Трал Херсон, Услуги трала в Херсоне, Аренда трала по Херсону

Перевозчик ЧП ЕРКО предлагает для перевозки ваших негабаритных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов свои низкорамные тралы для перевозки по Херсону – области, Украине, СНГ и Европе.

Мы перевозим любые негабаритные и тяжеловесные грузы и в том числе перевозим любую гусеничную и колесную спецтехнику на низкорамных тралах.
Все тралы оборудованы передним или задним самозаездом для спецтехники.  

Аренда трала в Херсоне под погрузку и в дальнейшем перевозки будь-то оборудования, спецтехники, конструкций и других негабаритных грузов - подается за считанные часы при наличии у нас свободного трала.

Помимо аренды трала в Херсоне можем при необходимости предоставить по Херсону и области Автокрани различной грузоподъемности.

Любая форма расчета – оплата в один конец следования с грузом.

Услуги трала в Херсоне и по Украине предоставляем – без выходных:
заявку на перевозку вашего груза и аренду автокрана принимаем с 8-00 до 20-00 по телефонам:

Тел.: +38 (067) 406-09-07
Тел.: +38 (099) 432-05-39
Тел.: +38 (044) 222-68-11 (Киев – главный офис)

Трал в Херсоне от ЧП ЕРКО

P/S. Якщо Ви раптом у когось знайдете цінову пропозицію дешевше, ніж Ми запропонуємо Вам... передзвоніть нам ще раз! і Ми Вам у більшості випадків запропонуємо набагато дешевше, ніж в інших!
Ми працюємо як за готівкову форму розрахунку, так і безготівкову з ПДВ.

Услуги трала в Херсоне

P/S. ЧЕРЕЗ посередників, експедиторів, логістів, диспетчерів, брокерів тощо… Ми НЕ працюємо! Ми ведемо переговори та працюємо тільки! Тет-а-Тет безпосередньо з Клієнтом (нам так набагато простіше та спокійніше)!

Позвоните (067) 406-09-07 или заполните форму заказа и закажите: Услуги трала в Херсоне, Аренда трала по Херсону, Трал Херсон, Новая Каховка, Голая Пристань, Берислав, Таврийск и по всей Украине, СНГе и Европе или получите консультацию прямо сейчас!

Досвід! Відповідальність! Оперативність!

Працюємо без вихідних!

Поиск в Интернете


Головна | Автокрани | Гусеничні Крані | Перевезення негабариту | Вантажоперевезення
Кран-маніпулятор | Продаж спецтехніки | Блог | Контакти | Карта